Ягодные вина GWC завоевали награды на самом престижном и крупном конкурсе вин и винных напитков в Азии CWSA (China Wine & Spirits Awards), который проходит ежегодно в Гонконге с 2011 года. Судейская коллегия CWSA включает в себя более 100 топовых покупателей вин и винных напитков Китая (импортеры, дистрибьюторы, сомелье), которые продают более 75 миллионов бутылок вин ежегодно, что делает данный конкурс поистине влиятельным.

В 2016 году было присвоено:

952 медали на вина, представленных
272 производителями
из 30 стран мира
По результатам конкурса вина «GRAND WINE COLLETION» завоевали следующие награды :

Двойная золотая медаль – DOLCE NOTTE ARONIA

Золотая медаль – TRUFFLE ARONIA, TRUFFLE BLACKCURRANT, DOLCE NOTTE CHERRY

Серебряная медаль — DOLCE NOTTE BLACKCURRANT

Бронзовая медаль – TRUFFLE CHERRY

Вина серии Dolce Notte и Truffle является примером гармоничного сочетания традиций российского фруктового и ягодного виноделия с самыми современными технологиями производства. Вина производятся из свежих ягод, выращенных в плодопитомниках Московской области и близлежащих регионов. Технологический процесс разработан на основе классических методов винификации.
Фруктовые вина с незапамятных времен были любимы и широко распространены в России, однако в последние годы их популярность заметно снизилась в связи с недостатком на рынке фруктовых вин достойного качества. Для многих россиян до недавнего времени фруктовое вино оставалось в тени вин из винограда. Однако благодаря появлению новых высококачественных вин «ВИНТОРГА» фруктовые вина становятся всё более и более привлекательными продуктами. Современные технологии производства позволяют сохранить ароматический и вкусовой букет лета, раскрывая широкий спектр возможностей ягодно–фруктового изобилия, превращённого в высококлассное вино.