Grand Wine Collection только что выиграл самый значимый в мире конкурс вин и спиртных напитков по оценкам самых влиятельных женщин винной индустрии – Women’s Wine and Spirits Awards 2020.

100 самых влиятельных женщин винной индустрии в мире собрались в Королевском яхт-клубе в Лондоне, в Соединённом Королевстве Великобритании, для исторического события - Women’s Wine and Spirits Awards 2020. В слепой дегустации байеры импортеры и эксперты винной индустрии из топ компании мира, включая Waitrose & Partners, Bibendum, Enotria & Co, 67 Pall Mall, and The Arts Club присвоили следующие награды Grand Wine Collection:

·       Gold Medal – Truffle Aronia 2014

·       Gold Medal – Truffle Cherry 2014

·       Gold Medal – Dolce Notte Cherry 2016

·       Gold Medal – Dolce Notte Blackcurrant 2016

·       Silver Medal – Truffle Blackcurrant 2014

·       Silver Medal – Dolce Notte Aronia 2016

Women’s Wine and Spirits Awards 2020 в слепой дегустации оценил более 1000 образцов из 45 стран мира. Среди высокопоставленных участников были Amazon UK, Concha y Toro, Dewars, Wakefield Taylors, Allegiance Wine и DFJ Vinhos.

Полученные награды вновь доказывают, что премиальные линейки фруктовых вин TRUFFLE и Dolce Notte являются лидерами международного уровня и не имеют аналогов на российском рынке.

Ссылка на результаты конкурса:  https://wineawards.org/wwsa-2020-results/