В начале февраля водка "СОКРОВИЩЕ БЕЛАРУСИ" стала обладателем Золотой медали за превосходное качество. Это заслуженное звание было присуждено в рамках ежегодного Дегустационного конкурса, проходившего в юбилейный 20-й раз во время Московской Международной выставки "Продэкспо-2018" (Москва, 5-9 февраля 2018 г.).

Только в номинации "крепкий алкоголь" на Дегустационный конкурс заявлялось несколько сотен претендентов и всего лишь несколько лучших напитков удостоились высшей награды -  "Золотой медали. За высокое качество и органолептику", в числе которых водка "СОКРОВИЩЕ БЕЛАРУСИ", ставшая лучшей в своей группе!

В составе водки "СОКРОВИЩЕ БЕЛАРУСИ" используются только натуральные компоненты:  уникальный солодовый спирт сорта “Элита”, произведенный из специально отобранной пшеницы, чистейшая артезианская вода и экстракт ячменя.

Высокая оценка Дегустационной комиссии стала возможной благодаря особой технологии производства водки "СОКРОВИЩЕ БЕЛАРУСИ", предполагающей  многоступенчатую систему фильтрации, делающей водку чемпионом по чистоте! 
Добавим к этому, что водка "СОКРОВИЩЕ БЕЛАРУСИ" еще и великолепно выглядит: уникальная форма бутылки и этикетка премиум-класса неизбежно притягивают внимание к продукту.

Завод "АКВАДИВ", владелец торговой марки "СОКРОВИЩЕ БЕЛАРУСИ", гордится полученной наградой и не планирует останавливаться на достигнутом, развивая и улучшая бренд, делая его ярче и доступнее для потребителя.