Наша компания приняла участие в крупнейшей международной продовольственной выставке «Продэкспо-2016», которая прошла в Экспоцентре на Красной Пресне.

Стенд компании был выполнен в легком, европейском стиле. Четкая и лаконичная архитектура стенда объединилась с графикой логотипа в единую композицию, благодаря которому стенд казался динамичным и не терял при этом своей монументальности. Это олицетворяло стабильность компании и динамику ее развития в различных направлениях.

На стенде компании был представлен значительно пополнившийся ассортиментный портфель компании. Партнерам были презентованы новинки винодельческого завода «GRAND WINE COLLECTION» — линейка газированных вин «FASHION PLEASURE» и уникальные ягодные вина серии «TRUFFLE» и «DOLCE NOTTE».

Новая линейка газированных вин «Fashion Pleasure» была впервые представлена клиентам компании на выставке «ПРОДЭКСПО-2016». «Fashion Pleasure» — легкий газированный напиток, со свежим ароматом ягод и фруктов, дарит незабываемое ощущение легкости и праздника, завораживает игрой пузырьков. Посетители выставки по достоинству оценили вкус и качество игристого вина «Fashion Pleasure», которое можно было продегустировать на стенде компании.

На выставке ПРОДЭКСПО традиционно проходят переговоры с региональными дистрибуторами, в этом году стенд компании посетили клиенты из 67 регионов России, в том числе и Крыма. Выставка «ПРОДЭКСПО-2016» прошла очень динамично, в конструктивной рабочей обстановке, наша компания по итогам встреч и переговоров заключила более 20 новых контрактов с новыми дистрибуторами и локальными сетями.

На дегустационном конкурсе «Инновационный продукт», который проходил в рамках выставки «Продэкспо-2016», вино фруктовое (плодовое) сухое TRUFFLE «CHERRY» «Вишня» получила золотую медаль. Такой результат достигнут благодаря серьезной работе, направленной на развитие системы качества продукции на заводе «GRAND WINE COLLECTION».

Участие компании в выставке «Продэкспо-2016» дало возможность продемонстрировать посетителям выставки, партнерам и потребителям стремление к дальнейшему сотрудничеству и развитию.