Компания «ВИНТОРГ» приняла участие на выставке «Центр Закупок Сетей», которая прошла в Центре Международной Торговли 18 сентября 2018г.

В рамках конференционной части, спикеры форума экс-директор департамента категорийного менеджмента сети Пятёрочка (X5 Retail Group) Анна Тищенко и экс-финансовый директор сетей СПАР-Тула и Дикси-Тула Сергей Илюха поделились опытом, как успешно проводить переговоры с сетями и ответили на основные вопросы аудитории.

Далее, мероприятие продолжилось в формате деловых переговоров на которых присутствовали 120 закупщиков от ведущих федеральных и розничных сетей. Наши представители воспользовались возможностью провести индивидуальные переговоры с закупщиками и коммерческими директорами в рамках данного форума.

Что касается промо стенда, на нем была представлена расширенная продукция Массандры и Grand Wine Collection, а также представлены новые бренды:

·        Итальянское игристое вино «Adelino» Prosecco происхождения DOC;

·        Испанские сухие и полусладкие вина «Tierra Salvada»;

·        Российский коньяк «Солнечный Берег»;

·        Российский коньяк "ДАРГИНКА";

·        Белорусская водка «Беляк».

Вышеперечисленный ассортимент вызвал активный интерес среди посетителей, в том числе от лица международных компаний, с целью дальнейшего экспорта. В целом, посещение Антикризисного форума предоставило нашей компании возможность развивать новые направления и увидеть потенциал для дальнейшего успешного развития.